Предметный дизайн. От идеи до реализации.

У нас

 - фото - фото

30 мая в салоне "Concetto di casa" состоялась двойная презентация .

Во первых победитель национального конкурса в области изобразительного искусства Элина Шиндлер представила свой арт-объект кресло Гуда,которое и принесло ей победу в конкурсе. Дизайн в этом году впервые попал в номинацию и сразу громко заявил о себе. Ниже мы дадим фото этого кресла , но должны предупредить , фотографии лишь в незначительной мере отражают элегантную красоту и скульптурную пластику этого во всех отношениях выдающегося предмета. Оценить это произведение дизайнерского искусства можно в нашем салоне " Concetto di casa" по адресу Минск , ул. Немига 12А.

Во вторых , Мiхал Анемпадыстау разделил с нами радость издания своей уникальной книги " Колер Беларусi" . Дизайнер исследовал историю и хронологию появления цветов в нашей культуре. И первым, как вы наверное, догадались, был белый.Белый,Черный,Красный,Сине-голубой, Золотой,Зеленый,Серый. Поэтично, иронично,эстетски,научно, и даже в некотором смысле мистично.Что несомненно,так это то,что это настольная книга дизайнера из топ 10.

Нам удалось начать дискуссию о перспективах развития беларусского дизайна. Проблемах и успехах. Будущем общественной среды. Это первый шаг. Мы открыты к продолжению диалога. Ваши " Concetto di casa"

← вернуться назад