Предметный гороскоп CONCETTO di casa 2023

 

 

 

Команда салона Concetto di Casa от всей души поздравляет Вас и Ваших близких с Рождеством и Новым годом! С одной стороны этот предметный гороскоп создан для того, чтобы поддержать праздничное настроение, с другой – мы хотим Вам напомнить, что все наши предметы обладают уникальной энергетикой их чрезвычайно успешных создателей и искренним желанием наших сотрудников поспособствовать счастью и благополучию в Вашем доме!

Стрелец

Стрелец – знак огня, его тотемные камни – топаз и бирюза, планета – Юпитер – покровитель изобилия и знаний, цвет –фиолетовый, цветок – нарцисс, основные черты характера – любопытство, самоуверенность, честность и оптимизм, талант – умение выбрать самый выигрышный вариант из возможных.

Предмет, который принесет удачу в 2019 году, – кресло LouRead (автор Филипп Старк). Именно это кресло как нельзя лучше передает энергию замысла новых открытий и удовлетворение достижением невозможного. Это самый настоящий трон для Стрельца, за плечами которого море фантастических достижений и жажда признания. Где бы он не был, какие бы горизонты не покорял, это великолепное кресло будет напоминать близким и дорогим ему людям о том, что все, что делает Стрелец, он делает для них.

 Kozerog

Козерог – главный знак стихии земли, талисман – гранат, планета – Сатурн, покровитель земледелия, цвет – стальной, цветок – гвоздика, основные черты характера – изощренный ум, честолюбие, практичность, элегантность, отстраненность, высокомерие, доброта, талант – управлять людьми.

Предмет – кресло Nemo (автор Фабио Новембре). Всемирно известное кресло-маска само как Козерог: загадочное, монументальное, надежное, элегантное, практичное – пластик, из которого оно сделано, не боится ни дождя, ни града и позволяет использовать предмет как в помещении, так и на улице. За этой вневременной маской отлично спрячется ваш такой любимый и такой загадочный Козерог.

 Vodolei

Водолей – знак воздуха, талисман – аметист, планета – Уран, покровитель неба, цвет – синий, цветок – орхидея, основные черты характера – способность мыслить художественными образами, непредсказуемость, эмоциональность, коммуникабельность, изменчивость, талант – умение видеть красивое.

Предмет на удачу в 2019 году – кресло UncleJim (автор Филипп Старк). Это прозрачное кресло идеально передает изменчивый характер Водолея, который не только смотрит на мир через волшебную призму, но и силой своих эмоций заставляет поверить в невозможное дорогих для него людей.

Ryby

Рыбы – знак воды, талисман – аквамарин, планета  - Нептун, названная так в честь бога морей, цвет – бирюза, цветок – водяная лилия, основные черты характера в буквальном смысле вытекают из символа знака – двух рыб, плывущих в противоположных направлениях. Это двойственность, сильное воображение, интуиция, выраженные экстрасенсорные способности. Талант – вытаскивать из подсознания самые невероятные образы и превращать из в произведения искусства.

Предмет 2019 года – стол Didimos (автор Антония Астори). Именно этот обьект наилучшим образом компенсирует двойственность и постоянные сомнения Рыб и принесет настоящее благополучие и удачу в наступающем году.

Oven

Овен – знак огня, знак соперничества, планета – Марс, талисман – алмаз, цвет – красный, цветок – жимолость, основные черты характера – предприимчивость, настойчивость, честолюбие, импульсивность и … наивность, в плане доверчивости Овны как дети. Но именно эта слабость и является источником таланта Овнов – таланта преодолевать любые трудности и неудачи, выходить сухими из воды.

Предмет, который принесет им удачу в 2019 году, - комод Ziqqurat (DriadeLab). Яркий и ни на что не похожий, этот предмет интерьера подчеркнет неуемную натуру Овна и потешит его тщеславие. Он и  сам как Овен – лучший среди равных, самый успешный среди самых успешных.

Телец – стихия земли, символ силы и выносливости, планета – Венера, талисман – изумруд, цвет- сине-зеленый, цветок – роза, основные черты характера – консервативность, отстраненность, замкнутость, загадочность и даже надменность. Основной талант – способность полностью абстрагироваться от окружающего мира, что позволяет им делать свое дело на все 100.

Предмет 2019 года – диван Rever (авторы Людовика и Роберто Паломбо). Этот весьма современный предмет внесет элемент игры и непредсказуемости в консервативный быт Тельца, открыв для него тем самым новые горизонты, новые возможности и новые решения.

Близнецы – знак воздуха, планета – Меркурий, талисман – жемчуг, цвет – желтый, цветок – лаванда, основные черты характера  - мобильность, постоянный поиск новых знаний, эмоций, ощущений, непостоянство, неудовлетворенность, загадочность. Основной талант – вызывать к себе неприкрытый интерес, страсть и даже зависть окружающих.

Предметом 2019 года для этого знака является пара столиков-близнецов ZagaZig (DriadeLab). Также как и рожденные под знаком Близнецов, каждый из этих предметов нуждается в своей половинке – своем альтер эго. Пара столиков ZagaZig не только уравновесит разновекторные устремления Близнецов, но и подскажет неожиданный способ достичь успеха.

Рак – знак воды, планета – Луна, талисман – рубин, цвет – белый, цветок – акант, основные черты характера – загадочность и таинственность, эмоциональность, скрытность, педантичность и склонность к перфекционизму, творческая одаренность, преданность семье. Основной талант – умение любить.

Предмет, который принесет Ракам удачу в 2019 году, - диван Wow (автор Филипп Старк). Этот диван задумывался автором, как предмет интерьера, который напомнит его обладателям о счастливом детстве, когда диваны были удобными, а ощущение счастья и беззаботности вызывали простые вещи. Wow! И наши любимые Раки почувствуют себя защищенными в кругу любимых и дорогих им людей.

Лев – знак огня, планета – Солнце, талисман – хризолит, цвет – золотой, цветок – подсолнух, основные черты характера – удачливость, искренность, мудрость, гордость, скептицизм, мстительность по отношению к тем, кто обманул. Основной талант – умение находится в центре всеобщего внимания и всегда достигать цели.

Предмет 2019 года – кресло LouSpeak (автор Филипп Старк). Уже само название этого предмета Лу–Лев Говорит – отсылает нас к любимцу публики – Льву. Это замечательное кресло не просто усилит голос Льва, оно сделает так, что даже шепот этого царственного знака будет услышан окружающими. А это что-то значит!

deva

Дева – знак земли, планета – Меркурий, талисман – сапфир, цвет – белый, цветок – ипомея, основные черты характера – склонность к логическому мышлению, уверенность в себе, изобретательность, гедонизм, педантичность, стремление к целительству. Основной талант – вера в людей и способность к состраданию.

Предмет, который принесет удачу в 2019 году, - книжная полка Venus (автор Фабио Новембре). Именно этот предмет в интерьере Дев станет наилучшим выражением системного мышления, помноженного на природную мудрость знака, и позволит его обладателям успешно завершить начатые ранее проекты.

Весы – еще один знак воздуха, планета – Венера, талисман – опал, цвет – зеленый, цветок – роза, основные черты характера – честность, доброжелательность, преданность делу, склонность к бизнесу, умение слушать, обаяние, скурпулезность. Основной талант – умение объединять вокруг себя выдающихся людей, завязывать дружбу и отношения.

Предмет, который принесет удачу в 2019 году, - кресло и пуф Cinemascope (автор Филипп Старк). Конструкция этого кресла, которое выгодно подчеркивает высокий статус его обладателя, позволяет как в детстве раскачиваться и крутиться в разные стороны и при этом сохранять такой важный для Весов баланс. Непередаваемое ощущение баланса, которое дарит нам Cinemascop, поможет Весам достичь прорывных успехов в 2019 году.

Scorp 

Скорпион - стихия воды, планета – Плутон, талисман – топаз, цвет – красный, цветок – хризантема, основные черты характера – лидерство, чувствительность, эмоциональность, властность, хорошая память, глубина переживаний, вовлеченность в знаковые события. Основной талант – умение объединять людей для достижения великих целей.

Предмет 2019 года – светильник ToydesignMoschino (автор Джереми Скотт). Этот милый предмет-игрушка призван напомнить Скорпионам, что за каждой великой целью всегда находятся люди. Наш ироничный мишка не только поспособствует Скорпионам в разрешении поставленных задач, но и поможет получить признание окружающих.